Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:30  -  12:30

Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:00  -  17:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00

Teile

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Marko Gades


Verkaufsleiter/Geschäftsführer
05833-9550071
marko.gades@gades.de

Enrico Abel


Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
05833 / 9550031
enrico.abel@gades.de

Wolfgang Palm


Verkauf Gebrauchtwagen
05833 / 9550033
wolfgang.palm@gades.de

Werkstatt

Ralf Bergmann


Kundendienst
05833-955000
ralf.bergmann@gades.de

Meik Dirkes


Serviceleiter
05833-9550061
meik.dirkes@gades.de

René Ziebell


Kundendienst
05833 / 955000
rene.ziebell@gades.de

So finden Sie uns

Autohaus Gades GmbH & Co. KG - mitten in Deutschland
Porschestraße 1
38465 Brome
Tel.: 05833 / 955000
Fax.: 05833 / 9550095
E-Mail: verkauf@gades.de

Autohaus Gades GmbH & Co. KG - mitten in Deutschland
Porschestraße 1
38465 Brome